Форум ЕМОвцев

Объявление

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! МЫ СКОРО ПЕРЕЕДИМ!!! КАК ТОЛЬКО НА НОВОМ ФОРУМЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЕСТИСЬ РЕМОНТНЫЕ РОБОТЫ, МЫ ПЕРЕЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » Фотки » Картинка


Картинка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кошмар...

0

2

Тут не видно, но на картинке написано: Я ВЫРАЖАЮ СОБАЛЕЗНЫВАНИЯ БЛИЖНИМ 13 ЛЕТНЕЙ  ОЛИ, УБИТОЙ НА КОНЦЕРТЕ ТОКИО ХОТЕЛ АНТИФАНАМИ.

0

3

Господи... какой ужас..... это же надо быть таким дибилом, чтобы убить человека, только за то, что ему нравится определенная музыкальная группа.... у меня просто нет слов..... в голове не улаживаится.....(((((

0

4

Я как эту картинку первый раз увидела, тоже в шоке была.

0

5

Тут имееца виду не ненависть к определенной группе, а ненависть к ЭМО!

0

6

EMOgirl

Да какая разницО ненавестЬ к определенной группе или к ЭМО...  подчеркиваю НЕНАВЕСТЬ!!!
я имела ввиду то, что они не имеют никакого морального или еще какого-гибудь права судить человека за тем ЧТО он слушает.... или к какой субкультуре относиЦЦо... У меня это в голове не укладываицЦЦо просто...Хорошо...
Допустим в даном случае это ненавестЬ к ЭМО... НО!!! Что в ЭМО плохого??? Что ЭМО сделали такого страшного людям, за что их так возненавидели??? То что ЭМО не скрывают своих эмоций?? Объясните мне... ЗА ЧТО?????
Млииин.... сил нет!!

0

7

scrEaMO написал(а):

Допустим в даном случае это ненавестЬ к ЭМО... НО!!! Что в ЭМО плохого??? Что ЭМО сделали такого страшного людям, за что их так возненавидели??? То что ЭМО не скрывают своих эмоций?? Объясните мне... ЗА ЧТО?????
Млииин.... сил нет!!

Это точно...
в любом случае они не имеют право лишать жизни живое существо, каким бы оно ни было.
Придурки...:mad:

0

8

Вот-вот!! ЭМО так же само как и Панки, Готы, Хиппи, Рокеры и т.д. и т.п. имеют право на существование!!! Ведь всё это в первую очередь ЛЮДИ!!!!!
ЗЫ. сори, за мое философствование)))

0

9

Ничего страшного, филасовствуй дальше.
Почему нас так не навидят.
ПС: Ты же Эмо?

0

10

Ну как тебе сказатЬ??? Опять таки приготовся к моим философтвованиям!...  :rolleyes:
Как по мне, ЭМО,  это не  тот, кто одиваиЦЦо как ЭМО... то есть с черными прями волосами и косой челкой,  в черно-розовых  тонах одежды (ну что я те буду описыватЬ ЭМО-образ?! ты и сама это прекрасно знаешь^^), а тот кто чувствует все это сердцем и душой!! Это нужно ЧУВСТВОВАТЬ и пониматЬ!
Так вот... отвечаю на вопрос... если так мона выразиццо, то я ЭМО в душе... Но одеваюсЬ я не как ЭМО...
вот... опятЬ таки ИМХО! ^^

0

11

ты права, будем считать что ты эмо. Ну а пирсинг какойто у тебя есть?

0

12

Пока что нИма.... Но НАДЕЮСЬ оч скоро проколоть БроФффФ)))))
А у тя есть?

0

13

ЯсненЬко... а скок те лет? И как зовут тебя?  :)
ЗЫ. сори за начало флуда.... давай перейдем в тему ФЛУДИЛКА?

Отредактировано scrEaMO (2007-11-13 17:45:34)

0

14

Мне 13

0

15

А тебе?

0

16

Картинка жудкая!!!!!!!!!! :O

0

17

Жудкая не картинка а поступок человека, описаный на картинке!!!

0

18

Согласна

0

19

Билл на картинке на высоте!!! КАК ВСЕГДА!!!

0

20

Такой искренний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ага, сочувствует, МАСЯ!!!

0

22

Ты думаеш он знает?

0

23

конечно, у него на концерте человека убили, и ты думаеш что ему пофига?

0

24

Ах....ну да....

0


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » Фотки » Картинка