Форум ЕМОвцев

Объявление

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! МЫ СКОРО ПЕРЕЕДИМ!!! КАК ТОЛЬКО НА НОВОМ ФОРУМЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЕСТИСЬ РЕМОНТНЫЕ РОБОТЫ, МЫ ПЕРЕЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » Эмо днивнеки » MY DIARY


MY DIARY

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

тут будет мой дневник,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

2

устала,заболела,кашляю,чхаю,младший брат достает.........что может быть хуже????!!!!

0

3

слушаю музыку.......хоть что-то хорошое......

0

4

все хреново...........

0

5

уроды...........

0

6

заболела грипом.....моя подруга зна4ок потеряла в тралеке!так 4то надо быть внимательнее.......капец!грип такая ужасная болезнь!сопли водопадом льет,кашель задолбал,температура37.7держится целый день!но4ью по4

ти не сплю.....ужас......как мне плохо.....

0

7

че делать?

0

8

(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

9

:-((((

0

10

Я тож заболела, мне оч плохо и потому я целый день слушаю Tokio Hotel :(( . Так хоть морально лутче, но физически всё равно плохо!!!!!!!!!!!!...

0

11

вот уроооодыыы!

0

12

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙООООООООООООООООООММММММММММММММММААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН САМ КО МНЕ ПОДОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЩИПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАмА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУ4ШЕ???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nuts:  :nuts:  :nuts:  :love:  :idea:  :cheesy:  8) иараыммрыврываправывасиаксарыврывпсннгссиситдывьывдывдвлдорпыипфсгангроковоарооашяоилаошитофолапоиамтаопо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сори вырвалось))))))))

0

13

:love:  :love:  :love:  :love:  :lol:  :love:  :love:  :nuts:  :love:  :love:

0

14

:cry: люблю когда у людей такое настроение, даже завидую чуть... :unsure:

0

15

ЧТО ЗА УРОДЫ?????

0

16

они даж уродами называтся не достойны!!!!!!!

0

17

Кто????

0

18

AVRILK@
Тебе надо в темку любофь)

0

19

8)  :nuts: мля!в среду в школу!ЙО-МА-ЙО!!!!!!!!!!надо прикинутся больной....... :push:  :)

0

20

А я хочу в школу... :love:

-1

21

а он из твоего класа?

0

22

кто?  :huh:
а... что уже все до урала знают??? :canthearyou:

0

23

да нет,просто спросила......просто угадала!МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ.извини если 4ето не то сказала!

0

24

:blush: да ладно ничё,

0


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » Эмо днивнеки » MY DIARY