Форум ЕМОвцев

Объявление

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! МЫ СКОРО ПЕРЕЕДИМ!!! КАК ТОЛЬКО НА НОВОМ ФОРУМЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЕСТИСЬ РЕМОНТНЫЕ РОБОТЫ, МЫ ПЕРЕЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » ЭМО новости » Кто такие Эмо?


Кто такие Эмо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В последнее время эмо становится все более популярно в Росиии.Чем популярнее оно становится, тем больше негативных откликов о нем я слышу. И это в принципе неудивительно. Эмокидс постепенно становятся предметом для стеба.(котики разные, зверюшки с эмо-челками)

Что же такое эмо и чем оно вызывает столько негатива?Ни для кого не секрет, как стиль, эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.Увы, в нашем сообществе эмо - это новое модное течение. Чтобы быть "эмо" надо красить волосы в черный цвет, носить челку набок, обвешаться значками с названиями любимых групп и тэдэ и тэпэ. Не мой выбор.Я буду выглядеть так потому, что хочу. Или не буду, так как мне это не нужно.Эмокид. Кто это? Эмо - эмоции, кид - ребенок. Получается буквально объяснение на пальцах.Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмокид - человек, который чувствует окружающий мир, он не боится своих эмоций, не боится быть собой.Но чаще всего встречается другой тип "эмо". Человек, который создал себе эмоподобную оболочку и ищет общения с другими такими же, хочет влиться в компанию. Это люди несамодостаточные и побольшей части легкомысленные.Все это лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.Мне неприятно слышать об эмо негативные отклики.Неприятно видеть позерство.Тебе нравится носить скейтерские кеды, значки, челку набок?Носи на здоровье, мне тоже нравится, как это выглядит.Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным эмобем или эмогерл. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ы так живешь, а не потому, что это модно. Эмо предполагает неповторимость, исключительность твоего восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа, который нравился бы твоим друзьям и знакомым.Покажи себя настоящего. Поверь, играя чужую роль, ты не привлечешь никого,кроме таких же как ты на данный момент.Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним.Хотя бы с самим собой.Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражет боль, которую испытывает каждый. Дает ей выход.Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение.Все, что я хочу сказать..Хочу сказать всем...Надо быть собой и не боятся этого.

0

2

Новое хобби подростков — плакать от любви
У этих тинейджеров всегда грустные лица. Глаза — густо подведены черным карандашом. Они носят черно-розовую одежду и рваные челки, скошенные набок. Юные мальчики красят ногти и волосы в черный цвет и худеют до неприличия, а девочки носят смешные заколки и ободки в горошек и футболки с мультяшным Губкой Бобом.
Это не закос под готов и младшую сестру Барби — это целая субкультура под загадочным названием “эмо”… Новомодное увлечение столичной молодежи. Кто такие эмо и с чем их едят, выяснил репортер “МК”.
Странное слово из трех букв произошло от английского “emotion” — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Часто эмо — ранимый, депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Именно поэтому они и называют себя эмо-кидами.
Эмо-киду свойственно часто кардинально менять настроение. Апатия, спокойствие, уравновешенность — это точно не про них. Конечно, это не значит, что они будут биться в истерике и истошно вопить в сторону обидчика: “You make me cry!!!” (“Ты заставляешь меня плакать!” — англ.), но прослезиться от жалости к бездомной собачке — запросто. Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но эмо-киды не тусуются на кладбищах, не пьют кровь и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях.
Самое главное их стремление — найти большую чистую любовь. Влюбившись, они отдаются всепоглощающему чувству не хуже, чем Ромео и Джульетта. Но не дай бог окажется, что они ошиблись и этот человек — не настоящая вторая половинка! Страданиям эмо-кидов не будет предела — ближайшие часы они посвятят размышлениям о несовершенстве нашего мира. Но это не навсегда: поплакав пару дней, они с гордо поднятой головой устремляются к дальнейшему поиску.
Особенно сильные эмоции вызывает в эмо-кидах музыка. Она заставляет трепетать их нежные, ранимые сердца так сильно, что нередко вызывает слезы на глазах. На эмо-фестах творится невообразимое: толпы эмо-кидов в яркой одежде и с мягкими игрушками не в силах справиться со своими эмоциями и заливают слезами танцпол. Но это, конечно, крайности: тру-эмо (“истинные” эмо, от англ. truth — правда, истина) могут всплакнуть под грустный мотив, но никогда не будут делать из этого шоу.
АТРИБУТЫ ТРУ-ЭМО:
• Рваная косая челка
• Прямые черные волосы
• Россыпь значков на одежде или сумке
• Подведенные черным карандашом глаза
• Кеды
• Наушники в ушах
• Свитер с V-образным вырезом в ромбик
• Анорексичная худоба
• Черный лак на ногтях
• Футболка с разломленными сердцами, черепками и перекрещенными пистолетами
• Грустный вид
• Блестящие заколки
• Мягкие игрушки на сумке
• Яркие браслеты на руках
• Узкие джинсы

СЛОВАРЬ ЭМО:
• Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
• Тру-эмо — настоящий эмо.
• Скрим — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.
• sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни.
• bang-bang — звук от выстрела пистолета (одна из любимых фраз эмо-кидов).
• Вэнсы — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.
• Снэпы — браслеты на руках из резинок и проводов.
• Тоннели — круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
• Плаги — сережки без дырок, вставленные в тоннели.
• Слипы — тряпичные тапочки в ромбик или другой рисунок.

0

3

Emo_ШтучкА написал(а):

АТРИБУТЫ ТРУ-ЭМО:
• Рваная косая челка
• Прямые черные волосы
• Россыпь значков на одежде или сумке
• Подведенные черным карандашом глаза
• Кеды
• Наушники в ушах
• Свитер с V-образным вырезом в ромбик
• Анорексичная худоба
• Черный лак на ногтях
• Футболка с разломленными сердцами, черепками и перекрещенными пистолетами
• Грустный вид
• Блестящие заколки
• Мягкие игрушки на сумке
• Яркие браслеты на руках
• Узкие джинсы

Я почти подхожу по всем признакам)))

0

4

Я тож

Отредактировано Emo_ШтучкА (2007-11-18 19:28:25)

0

5

Тебе раньше эмо не нравилось... :D

0

6

А  ты против????

0

7

Я ТОЛЬКО ЗА!!!

0

8

I love EMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

:D

0

10

EMO FOREVER !!!!

0

11

Emo must live!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

О... Вот это правильно!!! :P

0

13

Егеж!!!!!  ^_^

0

14

Я тоже знаю, кто такие ЭМО! Это говняные КОЗЛЫ!!!! Которых надо ГАСИТЬ!!! Всей клабберсокй тусовкой! МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!

0

15

Можно было нам этого не сообщать!!!

0

16

Нет, нужно!!!! Пиздюлей? кто там личку засрал? Вы, сраные дети, НИЧТО против драммеров и брейкоровцев....ЫЫЫ, ипать вы смешные...смешные и тупые. Форум у вас для двух пользователей...сука.....как смешно....а где все? Уже отпиздили? :D  :lol: Вы даже вдвоём умудрились его заоффтопить и зафлудить...в любые правила входит то, что в темах, в которых считаются посты, не принято отвечать одним словом или одним смайлом! Ха ха..... Что с вас взять....ЭМО МАСТ ДАЙ!!!!!!! ВЫ _ УРОДЫ! Это возрастное! Потом сами с себя орать будете....Так, как с вас орут ВСЕ, суицидники уматовые...Вы только обещаете убиться, и никак не убьётесь...скорей бы уже убились...АПСТЕНУ!

0

17

Такие сообщения лутше оставлять в теме "флуд"!!! :cool:

0

18

Пацаны, у вас проблемы???
ЗАИБАЛИСЬ И СЪЕБАЛИСЬ ОТ СЮДА!!!
Увижу НАХУЙ удалю!!!

0

19

EMOgirl, сразу нужно таких удалять! и очистить форум от ихних сообщений... #red###

0


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » ЭМО новости » Кто такие Эмо?