Форум ЕМОвцев

Объявление

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! МЫ СКОРО ПЕРЕЕДИМ!!! КАК ТОЛЬКО НА НОВОМ ФОРУМЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЕСТИСЬ РЕМОНТНЫЕ РОБОТЫ, МЫ ПЕРЕЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » НОВОСТИ » (((


(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Nevada Tan o Tokio Hotel:
-А что вы думаете о популярности Tokio Hotel, вы мечтаете о такой же?
-Нет... В таком положении были и они, не надо забывать об этом, откуда приходим все мы и которые хотят, чего-то добиться...наша личность ясна! Мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать всё, что думаем на нашем родном языке. Они уже хотят брать планку США и Японии. Хорошо, ничего не скажешь... но тот факт, что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая не альтернатива! Я могу точно заявить, что их внешний вид отстой! Но главное, что я скажу, мы никогда не будет что-то делать на другом языке, только на нашем!!! Помяните моё слово!!!
- А что вы думаете когда вас сравнивают с Tokio Hotel?
- Нам кажется, что мы абсолютно не похожи, т.к мы поём живьём в отличее от Tokio Hotel и добились мы всего сами, а они основаны только на продюссерах, которые и занимаются ими!!!

0

2

Козлятина!!!!!!!!!!!

0

3

А мне все равно как они этого добились. Я видь слушаю их музыку, и она мне нра. А всё другое неважно!!!

0

4

Я не знаю таких людей которые слушают Невада тан..у меня много друзей которые слушают Токио Хотел

0

5

Невада Тан - ГАВНО!!!

0

6

Ми согласно)

0

7

По сровнению с Токами - ничто!

0

8

Я слышала только 1 песню Невады тан..гельятина

0

9

я слышала пару песен, мне кажеться ниче особенного, а думают они о себе много.

0


Вы здесь » Форум ЕМОвцев » НОВОСТИ » (((